Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1194

1194
Limit-Preis

John Gleich (1879 Memel - 1927 Berlin) Hamburger Hafen mit Dampfschiffen und Speicherhaus, Öl auf Leinwand, un. re. sign., 100 x 69 cm, gerahmt.